dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

Скайхолд

Добро пожаловать в Скайхолд

Атрибутика Инквизиции

Руноделие

Суд идет

Периодически придется примерять на себя шкуру судьи. Обычно новые подсудимые появляются после завершения основных квестов на какой-либо локации. Ваше решение может как улучшить, так и ухудшить отношение к Вам спутников. Также можно заполучить новых агентов для Инквизиции.

Новый уровень мастерства

Ой, в моём садочке

Квест активируется, если прочитать записку на столе в личных покоях Инквизитора в Скайхолде. При наличии достаточного количества необходимых ресурсов сад Скайхолда можно улучшить и расширить, для этого отправляемся к интенданту крепости и на его столе выполняем заявку. После идём в сад и там уже выбираем, какое улучшение произвести: либо построить Церковный сад, либо Травяной.

Образцовый двор

Квест активируется, если прочитать записку на столе в личных покоях Инквизитора в Скайхолде. При наличии достаточного количества необходимых ресурсов внутренний двор Скайхолда можно улучшить и расширить, для этого отправляемся к интенданту крепости и на его столе выполняем заявку. После этого на лестнице, ведущей в главный зал крепости, подходим к стилизованному нивелиру и выбираем, какое улучшение произвести: Лазарет или Площадка для боёв.

Всё выше, выше и выше

Квест активируется, если прочитать записку на столе в личных покоях Инквизитора в Скайхолде. При наличии достаточного количества необходимых ресурсов можно восстановить и улучшить главную сторожевую башню Скайхолда, для этого отправляемся к интенданту крепости и на его столе выполняем заявку. Затем поднимаемся на крепостную стену, активируем нивелир и выбираем, кто будет располагаться в этой башне: Маги или Храмовники.

Читающий Скайхолд

Квест можно активировать, если трижды поговорить с помощником Лелианы в библиотеке, появляющемся только при взятом перке «Углубленные исследования» в специфике Инквизиции в разделе «Тайны». Оказывается, повесть Варрика «Трудная жизнь в Верхнем городе» гораздо популярнее, чем он считает. В библиотеке Скайхолда не хватает 48 экземпляров этой книги. Нужно собрать их все, а для этого придется обшарить все закоулки как внутри крепости, так и снаружи.

Фрагмент необычной кольчуги

Квест активируется при нахождении загадочного предмета со следами неудачного наложения чар, который можно обнаружить на Драконьем острове в локации Штормовой берег.

dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть картинку dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Картинка про dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

Для того, чтобы выяснить, что же такое чудное попало к нам в руки – возвращаемся в Скайхолд и направляемся прямиком в кузницу к Дагне.

Источник

dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть картинку dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Картинка про dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

Это, конечно, обложка не от «Трудной жизни в Верхнем Городе». Но будем надеяться, что Авелин все-таки появится на фотосъемке — перед тем как начать угрожать Варрику за то, что он вообще решил это опубликовать.

Как вы знаете, наделавший немало шума в Тедасе бестселлер «Трудная жизнь в Верхнем Городе» готовится к выходуэтим летом. Эми Харт, журналистка портала HeyPoorPlayer и большая поклонница серии Dragon Age, взяла интервью у сценаристки BioWare (и соавтора Варрика) Мэри Кирби.
Разумеется, основные моменты сюжета держатся в тайне, но несколько любопытных ответов мы все же получили:

HPP: Уже довольно много времени прошло с выхода Dragon Age II, где мы впервые познакомились с Варриком и всей Киркволлской компанией. И тогда же мы в первый раз услышали про «Трудную жизнь в Верхнем Городе», которая выходила частями из-за беспорядков, происходящих в Киркволле. Насколько сильно изменилась книга с тех пор, как вы – в смысле, Варрик – впервые ее задумали? Были ли какие-то серьезные изменения?

Мэри Кирби: Когда впервые возникла идея книги, она была больше пародией на фильмы про копов. Само название «Hard in Hightown» – это аллюзия на Die Hard («Крепкий орешек»), а фраза Варрика про его главного героя: «Он становится слишком стар для этого дерьма», – отсылка к фильму «Смертельное оружие» (и всей это франшизе). Продолжение истории («Трудная жизнь в Верхнем Городе – 2: Трудная осада») тоже оставалось пародией на фильмы про копов. В реальной книге это все по-прежнему присутствует. У нас есть напарники-новички, считанные дни до долгожданного выхода в отставку и все такое. Когда я только начинала писать, то сразу задумывала крутую детективную историю, потому что нуар, на мой взгляд, хорошо подходил к голосу Варрика. Так что сюжет вдохновлен в большей степени Мальтийским соколом [фильм-нуар 1941-го года], чем на фильмами про полицейских из 80-х. Ну или это нечто среднее между ними и детективными романами Дэшила Хэммета.

HPP: Варрик очень популярен среди фанатов Dragon Age, и именно вы создали гнома, которого мы все знаем и любим. Но это все же, насколько я понимаю, ваш первый роман по Dragon Age – тяжело ли было отделять свою точку зрения от того, что сказал бы Варрик? Или для вас несложно представить повествование от его лица?

Мэри Кирби: Честно говоря, те части, которые были Варрику ближе всего, для меня оказались самыми простыми. Я привыкла писать от его лица. В книге разбросано множество его ироничных наблюдений о Киркволлском обществе и ядовитых комментариев про Гильдию Торговцев. Мне иногда трудно заставить его перейти к сути.

HPP: Почему вы решили написать «Трудную жизнь в Верхнем Городе» именно сейчас, почти через семь лет после Dragon Age II?

Мэри Кирби: Во время работы над Dragon Age: Inquisition мы начали устраивать «недели DA». Одна неделя каждые несколько месяцев, когда все занимались творческими проектами, которые были бы связанны с DA, но не обязательно должны были стать частью игры. Моя задача для одной из этих недель заключалась в том, чтобы написать «Hard in Hightown» в формате кодекса, то есть как серию драбблов. Записи кодекса могут максимум длиной в 500 слов. Около половины того, что в конечном итоге вошло в DA:I, мне удалось создать именно на этой неделе. (А остальное – когда мы уже на самом деле занимались кодексом для игры.)
Проходит несколько лет. Мы как раз закончили «Чужака» и внезапно я получаю сообщение от нашего креативного директора Майка Лейдлоу, который спрашивает, не хочу ли я написать и опубликовать роман «Hard in Hightown» по-настоящему. Моей первой реакцией было: «Конечно! Но точно ли кто-нибудь вообще хочет это прочитать?»

HPP: Для фанатов Dragon Age «Трудная жизнь в Верхнем Городе», конечно, будет обязательна к покупке. А вот что в романе может привлечь читателей, которые про Dragon Age понятия не имеют?

Мэри Кирби: Ох. Ну, если вы любите загадочные детективные романы, но всегда думали, что в них серьезно не хватает мечей, то, возможно, это книга как раз для вас?

HPP: Меня очень порадовала Хоук на обложке и упоминание Мерриль. Есть ли шанс увидеть в книге и других персонажей, таких как Изабела, Фенрис, Авелин и т. д.? Или мне не суждено вновь с ними встретиться?

Мэри Кирби: В этой истории появляются все друзья Варрика (а также Себастьян). Все имена изменены, чтобы защитить гнома от их гнева – речь, в основном, об Авелин. (Тут должна быть шутка, что из-за книги в казармах разгорелся дошедший до драки спор о том, кто послужил вдохновением для «Доннена Бренниковика», так как это его имя получилось из слияния имен Донника и Бреннан.) Некоторые из друзей просто появляются в отдельных сценах. Другие – Хоук попала на обложку не просто так – являются основными персонажами. Изабела точно там есть. Можете считать ее бета-ридером книги.

HPP: У Варрика в запасе еще много книг. Есть ли какие-либо планы опубликовать другие его работы, например, «Мечи и щиты» и «Истории агентов Инквизиции»? Или я заглядываю слишком далеко вперед?

Мэри Кирби: Я пока и сама не знаю!

HPP: И последнее, но не менее важное: как Варрик относится к тому, что его роман продался лучше, чем «Путешествия Церковного ученого» брата Дженитиви?

Мэри Кирби: Полагаю, он выбил бы «Я обошел этого дилетанта Дженитиви», над воротами в Крепость наместника в Верхнем Городе, если бы мог.

Источник

Dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть картинку dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Картинка про dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

В данном варианте пролога вы являетесь вторым ребенком короля Орзаммара Эндрина Эдукана. На завтрашний день назначена ваша первая миссия как нового командующего – провести операцию против Исчадий Тьмы. Чтобы отпраздновать сие событие подобающим образом, в вашу честь сегодня устраивают пир, а также бои на своеобразной гладиаторской арене, которую гномы исключительно почитают и называют Арена Испытаний.

От Горима – вашей правой руки и представителя Касты Воинов – вы можете получить щит (от него лучше не отказываться, так как даже если вы не пользуетесь щитом, его всегда можно продать, а деньги в данном мире – большая проблема). Он также проинформирует вас, что до пира еще осталось время, и вы можете либо пойти посмотреть, что происходит на Арене, либо пробежаться по торговцам, которым сегодня в качестве исключения разрешили продавать свои товары в Алмазном Районе.

Вы можете пока пробежаться по комнатам и провести инспекцию доступных вам полок, сундуков и шкафов для дополнительных вещей и опыта. В комнате вашего брата Белена вы можете обнаружить его подругу Рику, хотя диалог с ней не даст вам никакой особо полезной информации.

Если вы решите посетить Арену, то вас проводит туда особая охрана. На Арене вы можете просто посмотреть на сам бой, либо принять в них непосредственное участие. Если вы решили принять участие в соревновании, то вам придется сражаться один за другим с четырьмя противниками. За победу вам вручат шлем, который вы можете отдать одному из ваших оппонентов, если пожелаете.

Когда вы завершите все дела на Арене и в Алмазном Районе, идите обратно во дворец и направляйтесь в тронный зал. Там вы встретите Серого Стража Дункана и лорда Дэйса, который попросит вас поддержать его перед остальной знатью в вопросе возвращения прежних прав тем гномам, которые когда-то выбрали поверхность местом проживания. У лорда Дэйса есть в этом случае свой личный интерес – и не только тот, в котором он вам признается, если вы начнете его расспрашивать. О подробностях его личного интереса вам расскажет находящаяся тут же леди Хелми. Вы можете поддержать Дэйса или нет, можете поговорить с ним после разговора с леди Хелми и либо получить от него приличную взятку, либо потребовать сатисфакции за обман и в результате сразиться с его сыном на Арене. Если вы взяли у него письмо кредита, то идите в Алмазный Район и меняйте его на деньги до того, как вы поговорите с вашим отцом – потом у вас такой возможности уже не будет.

Это разговор завершит данную часть пролога и перенесет вас в следующий день в заброшенный тэйг, где вам дадут особое поручение: найти утерянную реликвию рода Эдуканов – щит Совершенного Эдукана.

Заброшенный тэйг не представляет из себя ничего особенно интересного. Тут и там на вас и Горима будет нападать Исчадия Тьмы, а по дороге к цели к вам присоединятся еще два соратника – воин и разбойник (который может быть весьма полезен, если вы не разбойник сами – ловушки и закрытые сундуки в данной местности не редкость). В одном месте вам встретится довольно многочисленная группа Исчадий под предводительством Альфы (Вожака) Харлока – если у вас возникнут проблемы, помните, что вы всегда можете выманить на вас только часть противников, используя луки.

Достигнув тэйга Эдукан, вы обнаружите, что кое-кто вас опередил – группа наемников уже расправилась с Исчадиями Тьмы и теперь поджидает вас, чтобы расспросить о точном местонахождении щита Эдукана. Любой вариант разговора закончится сражением. Остерегайтесь ловушек и выстрелов из стоящей неподалеку баллисты – если возникнут проблемы, лучше отступить и выманить противника на себя.

Закончив битву, идите внутрь палаты. Чтобы достать щит, вам нужно разрешить небольшую загадку. Если вы изучите плиты на полу, то заметите, что некоторые из них чуть отличаются от других – они посажены более глубоко и вы услышите скрип, если на них встанете. Всего этих плит три, и все, что вам нужно сделать – поставить на них трех ваших соратников, после чего вы можете воспользоваться данным вам кольцом и открыть саркофаг.

На выходе из палаты на вас набросится засада из Исчадий Тьмы. После того, как вы с ней разделаетесь, возвращайтесь к уговоренному месту встречи. Вам необязательно бежать туда в обход – если вы зарядите баллисту болтами, которые находятся в одной из бочек, то можете снести каменный завал и выйти почти напрямик к месту встречи.

В любом случае сразу после этого на месте событий появится ваш отец, Белен и лорд Харрамонт, а вас обвинят в убийстве вашего брата. Горим останется на вашей стороне до конца, но другие два ваших спутника предадут вас, заявив, что вы вероломно напали на Триана. После этого вас препроводят в тюрьму, и через некоторое время Горим сообщит о вашей участи – вас отправят в одиночку на Глубинные Тропы, дабы вы погибли от рук Исчадий Тьмы. Горим также сообщит вам, что на Тропах в этой местности находится Дункан и несколько других Серых Стражей – так что вы можете попытаться пробиться к ним.

Оказавшись на Тропах, вам предстоит одолеть несколько пауков, Исчадий и прочей мерзости (к счастью для вас, в основном гуляющей в одиночку). Дункан находится в самой южной точке карты. Увидев вас и выслушав ваш рассказ, Дункан пригласит вас вступить в ряды Серых Стражей, и после этого вы отбудете в Остагар.

Источник

Внутренние земли

dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Смотреть картинку dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Картинка про dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин. Фото dragon age inquisition трудная жизнь в верхнем городе гном который достоин

Описание локации, а также карты местности с астрариумами, окулярумами, фрагментами мозаик и многим другим можно посмотреть на соответствующей странице: www.playground.ru/wiki/dragon_age_3_inquisition/..

Не до жилы

Фермер-отступник

На юге от первоначального лагеря можно найти одиноко стоящую хижину. Заходим внутрь и разговариваем с вдовой Маурой. Она попросит найти кольцо, которое забрали храмовники, убив ее мужа. Идем в отмеченное на карте место и перебиваем всех храмовников, а с тела одного из них забираем кольцо, которое возвращаем Мауре.

Любовь подождет

На юго-востоке от первоначального лагеря, в ущелье, находим письмо на трупе женщины. Из него следует, что она направлялась к своему возлюбленному в поселение, в котором живут последователи некоего культа («Ссылка Лорнана»). Идем в отмеченную на карте область. Пройдя через ворота, идем направо и поднимаемся по лестнице. Находим Беранда и сообщаем, что его возлюбленная Веллина погибла. В благодарность этот дворянин может присоединиться к Инквизиции.

Слава Вестнице Андрасте

Поговорите с Анаис на входе в поселение культа («Ссылка Лорнана»). Она сомневается, что Вы не тот/та, за кого себя выдаете. Идем в самую дальнюю часть и спускаемся в небольшую пещеру, где закрываем разрыв. Возвращаемся обратно к Анаис, которая предложит несколько вариантов того, как секта сможет помочь Инквизиции.

Необычный дуэт

Квест берем у разведчика, который стоит севернее от лагеря на Гномьем перевале. Идем на юг, к отмеченной области и как можно быстрее убиваем храмовников. В зависимости от того, умерла Риттс или нет, докладываем обеспокоенному разведчику.

При наличии Варрика в группе разведчицу можно завербовать в агенты.

Амулет любимой

При взятом перке «Тайное знание» (берется у Лелианы) волшебницу можно завербовать в агенты.

Неглубокое дыхание

В одной из хижин возле перекрестка встречаем беженца, который просит найти зелье для его тяжело больной жены. Идем в поселение последователей культа («Ссылка Лорнана»). Пройдя через ворота, идем налево, в башню, и поднимаемся по вертикальной лестнице. Рассказываем все Хинделу, он дает нужное зелье, которое мы и относим беженцу.

Муки голода

Говорим с охотником на перекрестке. Он попросит принести мяса баранов. Для выполнения квеста убивайте баранов и собирайте с их тел баранину. Когда накопите 10 штук, возвращайтесь к охотнику.

Братья по крови

В хижине неподалеку от первоначального лагеря можно найти записку, в которой храмовник вызывает своего брата на поединок. Идите в указанное место на севере и перебейте там всех.

Отступники в Ведьмином лесу

Квест начинается, когда Вы находите письмо в хижине на севере от перекрестка. Идите на запад до ледяных формаций, торчащих из земли. Далее находим пещеру, вход в которую закрыт огненным барьером. Против него используем посох, атакующий холодом. Внутри убиваем всех врагов.

Храмовники на западе

Объездчик

О том, что нам могут предоставить лошадей, узнаем у оффицера на перекрестке. Идем в указанную область и разговариваем с объездчиком Деннетом. Он не захочет предлагать свою помощь Инквизиции, пока Вы не выполните два квеста, которые активируются автоматически: «Безопасность для фермеров» и «Неприятности с волками». После выполнения указанных квестов возвращайтесь к объездчику. Однако сразу, до выполнения этих двух заданий, Вы можете взять персональную лошадь рядом с домом Деннета.

Добросовестный подпольщик

Нужно обыскать труп на холме с меткой «Искуситель в огне», которая находится юго-восточнее лагеря на Гномьем перевале. Идите к отмеченной на карте хижине. Как только Вы откроете дверь, появится Великий Ужас. После его убийства заходим в хижину и осматриваем сундук.

Игра с огнем

С трупа на юго-западе от верхнего озера подбираем письмо, в котором говориться, что нужно три раза обойти статую по часовой стрелке. При этом нужно находиться очень близко к ней. Статуя находится южнее. Как только Вы сделаете так, как написано в письме, появится «Дедушка», а точнее мертвец. Убиваем его, и квест закончен.

В седле

После выполнения квеста «Объездчик» нужно поговорить с Шейной, которая стоит или сидит около конюшни, неподалеку от дома Деннета. Вам нужно поучаствовать в гонках на лошадях. Нужные места будут отмечены двумя столбами, между которыми необходимо проехать, а рядом будет гореть синий огонь. Также точки будут показаны на мини-карте. В правом верхнем углу будет указано время, за которое нужно проехать дистанцию. Всего будет предложено три круга, после чего квест завершится.

Крепость наемников

Неудачная доставка

Где бродит друффало

Когти Бергрита

Условия возврата

Разбойники: Восточная дорога

Начинается, если поговорить рекрутом Белеттой, стоящим северо-восточнее от перекрестка, у ворот. Далее идем в показанную на карте область к востоку от перекрестка и убиваем там бандитов. После этого возвращаемся к рекруту и сдаем квест.

Меры против мародеров

Для начала задания нужно найти письмо в хижине недалеко от лагеря возле Редклифских ферм. Затем идем в отмеченную на карте пещеру (в ней также выполняется одна из стадий квеста «Неприятности с волками»). Там забираемся на верхний уровень и проходим в самый дальний угол. Там будет большой деревянный ящик. Обыщите его, и квест будет завершен.

Неприятности с волками

После разговора с объездчиком Деннетом подойдите к его жене Элайне. Она трудится в саду рядом. После идем в указанную область, в пещеру, где убиваем волков и демона. После возвращаемся к Элайне.

Безопасность для фермеров

После разговора с объездчиком Деннетом идем в дом, расположенный северовосточнее дома Деннета. Там разговариваем с Броном. Затем, посещаем три показанных на карте места и отмечаем их. Затем возвращаемся в убежище и выполняем там на столе ставки командования задание «Сторожевые вышки для фермеров». Затем возвращаемся к Брону и завершаем задание.

Лошади для Инквизиции

После выполнения квестов «Неприятности с волками» и «Безопасность для фермеров» возвращаемся к объездчику Деннету и просим его предоставить лошадей для Инквизиции. Также, если у Вас в команде Кассандра, можно его завербовать.

Заявка на шкатулки-головоломки

Задание дает интендант, как только Вы прибываете во Внутренние земли. Для завершения квеста нужно собрать 3 драконьих камня, 5 обсидианов, 5 бараньих кож и 1 хрустальную благодать. Найти все компоненты, кроме обсидиана, можно во Внутренних землях просто путешествуя по локации. Чтобы собрать нужное количество обсидиана, нужно либо ждать, пока он не выпадет из врагов или найдется в сундуке, либо идти на северо-восток, в локацию с драконом, где его можно найти в больших количествах. Для завершения квеста соберите шкатулку на столе интенданта.

Целительная длань

Обычное лечение

Начинается после разговора с целительницей в деревне Редклиф. Она скажет, что у нее не хватает кое-каких трав, и она все отметила в списке на столе рядом. Читаем записку и собираем необходимые травы (2 веретенки и 4 эльфийских корня). Отдаем их целительнице и завершаем квест.

Улучшенное лечение

Берется после сдачи квеста «Обычное лечение» и выполняется аналогично: нужно принести целительнице 1 королевский эльфийский корень и 6 эльфийских корней.

Редкое лечение

Берется после сдачи квеста «Улучшенное лечение» и выполняется аналогично: нужно принести целительнице 2 хрустальных благодати и 5 веретенок.

Дух озера

Берется у Сказительницы в деревне Редклиф. Идем в указанную на карте точку и кладем кровавый лотос на желтую чашу. Квест будет выполнен, а Вам в качестве награды дадут меч.

Цветы для Сенны

Говорим с Вдовцом, стоящим у озера в деревне Редклиф. Идем к могиле, ориентируясь по маркеру на карте и кладем цветы. Затем возвращаемся обратно к Вдовцу и сдаем квест.

Баллада о лорде Шерстли

Разговариваем с Одноглазым Джимми в деревне Редклиф. Он попросит вернуть его уникального барана. Идем в отмеченную область на карте и ищем ярко окрашенного красно-желтого барана. Здесь есть два варианта развития событий. Первый: подбегаем к барану и немного бегаем за ним. Затем лорд Шерстли согласится вернуться. Идем к Одноглазому Джимми и завершаем квест разговором с ним. Второй вариант: убиваем барана. Тогда он превратится в… сами увидите, в кого. Убиваем его снова и рассказываем все Джимми.

Большие неприятности

Квест стартует, когда Вы находите ключ в крепости наемников (Великолесская усадьба) на балконе на верхнем этаже. Затем идем в тайное убежище хартии у Верхнего озера, вход в которое прикрыт водопадом и расположен на небольшой возвышенности. Отпираем дверь с помощью найденного ключа и попадаем внутрь. Пройдя через мост, поднимаемся наверх по ступенькам и идем направо до самого конца. Там будет лестница вниз. Спустившись, убиваем всех врагов, а потом открываем дверь рядом с лестницей, по которой мы только что спустились. Там снова убиваем всех, в том числе главаря бандитов. На этом квест завершится.

Валаммарское хранилище

Квест стартует после того, как Вы подберете механизм (выглядит, как большая шестеренка), лежащий на столе в комнате, где находился главарь бандитов по квесту «Большие неприятности». Другая часть механизма находится на другом краю пропасти. Выходим из комнаты и проходим прямо по мосту и далее в запертую комнату справа. Для того, чтобы открыть дверь в комнату, в отряде должен быть разбойник. Затем возвращаемся снова в комнату, где был главарь бандитов по квесту «Большие неприятности». Устанавливаем шестеренки в подсвеченные места по обеим сторонам двери. Открываем дверь. Для этого зажимаем [ПКМ] на рычаге и удерживаем, пока герой не отпустит сам. Затем тоже самое проделываем со вторым рычагом. Как только дверь откроется, задание станет завершенным. Внутри убиваем врагов и забираем лут.

Деловые отношения

Отношения: Внутренние земли

Письмо от возлюбленной

Во власти стихий

Задание берется у рекрута Витла, стоящего западнее перекрестка. Для его выполнения следует обыскать 5 областей, отмеченных на карте. В нужных местах лежат ящики, бочки мешки и т.д. Между ними подсвечивается место для установки знамени Инсквизиции. После того, как отметим местонахождение всех тайников, возвращаемся к рекруту Витлу и сдаем задание.

Сны о камне

Квест активируется после того, как мы прочитаем «Письмо, найденное в покинутом доме». Дом этот находится севернее Перекрёстка в районе Редклифской дороги. Из письма узнаём, что его автор решил укрыться в пещере где-то в холмах. Ориентируясь на маркер на карте отправляемся в район Гномьего перевала на поиски пещеры. (Выполнение этого задания можно совместить ещё с тремя другими квестами: «Не до жилы», «Во власти стихий», «В красных тонах»). Найдя пещеру, обнаруживаем магический барьер, закрывающий в неё вход. С помощью мага и посоха (огненного) разрушаем преграду. Входим внутрь и сталкиваемся с не очень дружески настроенным отступником и его помощниками. После их уничтожения квест будет завершён.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *