кто такой русский оккупант

Я — русский оккупант

Я оккупировал Прибалтику.
Ее хутора я застроил заводами и электростанциями.
Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили.
Славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти.
Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию.
В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы.
Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.
Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал украину.
Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти.
Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта.
При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты. Но чем закончилась их интервенция?
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону. Но как закончил Наполеон?
Это я сидел в окопе у Волоколамска понимая, что нацистов удержать не получится. Где теперь те нацисты?
Где их проклятый Гитлер?

Поймите.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода.
Мне не нужна ваша гнилая демократия.
Мне чуждо все, что вы называете западными ценностями.

У меня другие интересы!

Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь!
Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!

Источник

Видео «Я — русский оккупант» набирает миллионы просмотров в Интернете

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

Размещенный в минувшие выходные видеоролик набрал на YouTube уже почти 3 миллиона просмотров.

«Русский оккупант», от имени которого произносится текст, саркастично «извиняется» перед «оккупированными» Россией и СССР территориями.

Из текста видеоролика: «Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Ее хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию. В ее степях я построил заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Да, я оккупант, и я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится, но где теперь те нацисты, где теперь их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень: турки, англичане, поляки, немцы, французы… Земли хватило на всех — по два с половиной метра на каждого. Поймите: мне не нужна ваша лицемерная „свобода“, мне не нужна ваша гнилая „демократия“, мне чуждо все, что вы называете западными ценностями. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, а воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант».

За основу текста для видеоролика взято произведение современного российского автора Алека Иванова.

Видео собрало огромное число комментариев, его авторы вступили в переписку с публикой — в частности, чтобы пояснить, почему использовали слово «русский» в значении «россиянин».

Авторы видео: «„Русский сидел в окопе у Волоколамска. А ничего, что с нацистами воевали все народы СССР, а не только русские. “ — До развала СССР мы все были русскими для стран Запада. Даже в наши дни, слушая обвинения… Псак, Маккейнов и Обам, они для многонациональной России, используют слово „русские“, а не „россияне“, потому что для них это одно слово — Russians».

В комментариях к видео и в соцсетях — небывалое бурление комментариев и мнений.

Unto de brazo: «Видео агитационное, несомненно… Но с фактами не поспоришь. Я сам родился в Узбекистане, при советах там была развивающаяся страна. Прошло 25 лет, там нет ничего. Водоёмы осушили, рыбы нет… Всё зас***, хлопковое производство, газовые и синтез заводы в плачевном состоянии. С Украиной тоже самое. Всё разворовали. Даже армию пустили под откос… В России не без проблем, но в странах покинувших СССР всё хуже в разы».

Msie Patissie: «Здравствуй, гордый русский оккупант. Не забудь, что ты создал это видео на компьютере, детали которого сделаны в Америке (ну хорошо, и в Китае), с помощью программного обеспечения, сделанного в Америке, отправляешь его через интернет, придуманный в Америке, на американский сервер американской компании Google, которая заплатит тебе за просмотры этого ролика американские деньги».

fblogger10015: «Ну, раз такой разговор пошел, то Англичане тоже: в Индии, Африке, Аравии и Америке тоже строили: заводы, больницы и школы. И Испанцы с Португальцами в Южной Америке все построили. И Голландцы с Французами в Индокитае. Но в России их называют (и в СССР называли) злыми колонистами, эксплуататорами и другими плохими словами. Так где же правда?»

Сергей Анатольевич: «Пропаганда Кремля? Ага.. )) Книги по истории тоже пропаганда да? Факт самая упрямая в мире вещь, автору респект!»

Источник

Ролик о «русском оккупанте» собрал 3 млн просмотров и заинтересовал Запад

В сети стремительно распространяется воинственный видеоролик под названием «Я — русский оккупант». Он был размещен в YouTube 27 февраля, набрал более 3 млн просмотров и привлек внимание западных СМИ.

Закадровый голос говорит об оккупации Сибири, прибалтийских стран, Средней Азии и Украины, что, по мнению рассказчика, всякий раз приводило к индустриализации и улучшению качества жизни населения.

«Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь», — заявляет он.

Рассказ сопровождается кадрами, имитирующими графику компьютерных шутеров, коллажами из фотографий, карт и документов.

«Поймите. Мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё, что вы называете западными ценностями, у меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не нарывайтесь. Я строю мир, я люблю мир. Но воевать я умею лучше всех», — такими словами заканчивается ролик.

По сюжету, письмо с таким текстом отправляется президенту США Бараку Обаме в качестве предупреждения.

Используемый в видеозаписи текст был опубликован Алеком Ивановым на сайте «Проза.ру» еще в марте 2014 года. На странице автора можно найти множество текстов в поддержку повстанцев востока Украины и движения «Антимайдан». В одном из них он утверждает, что «хороших украинцев нет».

К видеозаписи в YouTube прилагаются субтитры на английском, немецком, португальском, испанском и словацком языках, что говорит о его направленности и на западную аудиторию. И действительно, многие издания Европы и США уже обратили на него внимание.

Thе New York Times называет видеозапись оправданием вмешательства в дела соседних государств и оккупации их территорий. Свои заметки ролику посвятили также Newsweek, европейское отделение радио «Свобода», State.fr и Foreign Policy.

«По-настоящему хорошая пропаганда похожа на горячечный сон: бредовый, параноидальный и отмеченный скачками не выдерживающей проверки логики…Мы можем только отвесить поклон этим мастерам пропаганды из YouTube», — говорится в статье на сайте FP.

Автор ролика — блогер Евгений Журин из Новосибирска, администратор паблика «ОКеям нет! Антизападное творчество» Вконтакте. На его странице можно найти множество антизападных записей, а в качестве фотографии профиля использовано изображение президента США Барака Обамы на раскрашенном в цвет американского флага матрасе.

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

С момента публикации запись репостнули 2,5 тысячи раз, сопровождая преимущественно одобрительными комментариями.

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

Распространению видеозаписи способствовал государственный телеканал НТВ, дополнительно пояснив, что автор под русскими имел в виду россиян. Ссылку на ролик в своем блоге разместил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

В авторстве видеоролика вскоре призналась скандально известная видеостудия My Duck Vision, покорившая интернет многочисленными пропагандистскими, но эффектными роликами. Продюсер студии Юрий Дегтярев в разговоре с Medialeaks сообщил, что заказчики действительно связаны с государством.

Источник

Кто такие «русские» оккупанты и с чем их едят?

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

кто такой русский оккупант. Смотреть фото кто такой русский оккупант. Смотреть картинку кто такой русский оккупант. Картинка про кто такой русский оккупант. Фото кто такой русский оккупант

Что мы знаем о русских оккупантах?

Живут они на Севере и Востоке от нас

Потребляют огромное количество алкоголя

Ужасно любят блатную культуру, знают все понятия и бесконечно слушают шансон

Ужасно требовательны к уважению своей личности

Любят горевать и страдать

И что наиболее важно, как показывает история, россияне получают искреннее удовольствие от страданий!

При этом, надо понимать, что речь идет не непосредственно об удовольствии от страданий, потому как никому не понравится, если ему утюг на пузо поставят. Речь идет о скрытом удовольствии, ибо удовольствие россияне получают от боли лишь потому, что боль прогоняет их невротичную тревогу и одиночество.

Получается, что страдания помогают россиянам справиться с тревогой. Страдания дарят им облегчение, моральную победу над своими страхами.

Россияне очень много времени проводят (в основном на кухне за бутылкой), осуждая окружающий мир: мир жесток и равнодушен, судьба злодейка, все люди эгоистичные скоты, любой вышестоящий начальник моральный урод.

Эти разговоры на России традиционны и крайне важны для россиян, ибо говорящий, жалуясь, преследуют как минимум две цели:

Он ищет жалости и сострадания от внемлющего его стенаниям Найти того кто разделит их веру что все уже несносно плохо, но завтра случиться что-то еще более ужасное!

При этом они не просто делятся своим предчувствием неприятности, нет, они их, именно, намеренно притягивают! И заметьте, когда эти их предсказания сбываются, они места себе от радости не находят! День предвещённого ими кошмара они превращают в торжество!

Да потому что в этот день они становиться по-настоящему несчастными и их вполне справедливо можно пожалеть!

Россиянам очень нравиться быть жалкими и униженными!

Но что еще более важно! Наступление печального исхода помимо того что дает повод для того чтобы уйти в запой снимает у россиян и собственную тревогу о будущем! Теперь их будущее предопределено!

Россиян не пугают ужасные события впереди, их гораздо больше пугает неизвестность, которую несет свобода выбора! Они боятся одной только мысли, что завтра им придется принимать решение и совершать поступки, а не следовать командам свыше!

Еще россияне панически боятся успеха! Он им не нужен, они его боятся. Страх и тревожность настолько велики, что отравляют удовольствие от любой победы. Они не умеют наслаждаться, поскольку, благодаря слаженной работе попов из РПЦ, считают наслаждение чем-то постыдным и эгоистичным!

Но при это они чертовски завидуют свободным и успешным людям. Россияне ненавидят их всеми фибрами своей души!

При этом россияне очень любят нищих и убогих, а юродивые так это вообще российская элита!

Заметьте, если россиянин даже получит возможность выкарабкаться из ямы собственного безумия, получит возможность стать успешным, он осознанно эту возможность загубит!

они передают ему свою судьбу

они с радостью принимают горе и лишения, ибо так они помогают своему царю

они полностью отказываются от своей идентичности, от своих чаяний и надежд

они стремятся отказаться от всего во благо царя

Россияне целиком и полностью доверяют своему царю, но при этом параноидально недоверчивы, и не верят под час даже самим себе. Больше даже скажу, они не могут никого любить именно из-за недоверия. А все потому, что все время волнуются, что их бросят, что их предадут!

Необходимо отметить, что невротичное эго россиян весьма честолюбиво. Россиянин не может не винить себя в том, что никак не добьется ничего стоящего. Время идет, а никакого прогресса нет. Его это очень удручает, но причины своих неудач в себе, или в своих поступках он не ищет! Россиянин перекладывает вину всех на окружающих, либо на обстоятельства!

Таким образом, чаще всего, они избегают справедливого возмездия за свое скотство.

Они подсознательно научились выставлять себя святыми мучениками и жертвами. И сохраняют за собой полное право осуждать своих обидчиков. Страдание может оправдать любые мысли и поступки россиян.

Россияне очень простые, а потому вовсе не умеют выдерживать дистанцию. Они могут начать жаловаться (со всеми ужасающими подробностями) незнакомому и случайному человеку. Они всегда открыто рассказывают, с кучей отвратительных подробностей: о любых невзгодах, проблемах и болезнях. Им свойственен моральный эксгибиционизм. Их задача заключается в том, чтобы ясно послать собеседнику два сигнала:

они нуждаются в его поддержке

только, именно они заслуживают эту его поддержку

Россияне очень любят кичиться своей безысходностью, они всегда заостряют внимание на том, что они не могут бороться с собой, и ничего не могут изменить в своей судьбе.

Россияне очень ревнивы и подозрительны. Даже находясь в плену, они будут постоянно упрекать вас в том, что вы оказываете ему мало внимания, сочувствия или поддержки, что вы эгоистичны, что они вам не нужны.

Вот типичные признаки исконного россиянина:

Надо сказать, чтобы сохранять свой традиционный уклад жизни россиянам абсолютно бессознательно пришлось прибегнуть к целому ряду хитрых и изворотливых психологических приемов:

Как вести себя с русскими оккупантами?

Надо понимать, что просто так от россиян, а в частности диверсантов и провокаторов с той стороны, нам отделаться не получится, слишком уж близко наше соседство, да и через границу они без всякого разрешения переходить научились. И это не говоря уже про интернет, где армия троллей до сих пор ведет войну против нас. Потому, как в сети, так и при личном общении, вы можете использовать ряд правил:

На этом у меня все!

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке.

Источник

Здравствуйте. Я русский оккупант!

У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я был, есть и буду русским оккупантом — мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная «свобода» — свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете западными «ценностями» — извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы.
Русскому человеку больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей каждого человека.
Русскому человеку нравится созидать.

Вежливо предупреждаю в последний раз!

Не вставайте у меня на пути — я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, русский оккупант.

Другие статьи в литературном дневнике:

Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

© Все права принадлежат авторам, 2000-2021 Портал работает под эгидой Российского союза писателей 18+

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *