люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

Стихи любимой «скучаю»

Я так скучаю, милая,
И жду безумно встречи,
Когда ты свою голову
Положишь мне на плечи.

Я так скучаю, ангел мой,
Хочу к тебе прижаться,
И теплотою твоих губ
Любимых наслаждаться.

Я так соскучился, родная!
Увидеть бы тебя сейчас.
И я мечтаю, дорогая,
Побыть с тобой хотя бы час.

Твои глаза я вспоминаю,
Улыбку милую твою.
О боже, как же я скучаю.
И как же я тебя люблю!

Ты далеко, от этого так грустно,
Хочу тебя увидеть я скорей!
В душе моей так холодно и пусто,
И лишь с тобою рядом мне теплей!

К твоим губам хочу я прикоснуться
И неустанно, сладко целовать,
Хочу, обняв всем сердцем, улыбнуться,
И больше никогда не отпускать!

Минуты тянутся и тают на глазах,
Такое странное, ты знаешь, состояние!
Но дело-то не только ведь в часах:
Скажи мне, кто придумал расстояние?

Мне не хватает глаз твоих, родная,
И рук, и губ твоих прикосновений!
Я так обнять тебя скорей желаю,
Хотя бы малость, несколько мгновений!

Я знаю, скоро встретимся с тобою,
Ну а пока в душе печаль-тоска,
Я искренен и чувств своих не скрою,
И жду если не встречи, то звонка!

Минуты без тебя остановились,
А сердце плачет от тоски,
И счастье в дымке растворилось,
К тебе хочу, всему я вопреки.

Я без тебя, любимая, скучаю,
Хочу к груди тебя скорей прижать,
Секунду каждую сижу считаю,
Когда смогу тебя уже обнять.

В разлуке с тобой мне совсем нелегко,
Я очень тоскую, скучаю.
Мне грустно, родная, что ты далеко,
Мне очень тебя не хватает.

И я каждый день закрываю глаза
И четко тебя представляю.
Мне хочется крепко тебя обнимать.
Любимая, очень скучаю!

Ты солнышко мое, моя родная,
На свете ты такая лишь одна!
Я по тебе, мой зайчик, так скучаю!
Ты, будто воздух, в жизни мне нужна!

Я так хочу увидеться скорее,
Ведь я тебя безумно так люблю!
Тебя своей любовью я согрею
И много-много света подарю!

Расстояние убивает,
Но чувство только нарастает.
Скучаю очень по любимой,
Моей девочке красивой.

Я тебя так обниму,
Выше звезд я подниму.
Зацелую, заласкаю,
Потому что обожаю.

Любимая, душа моя скучает,
Хочу тебя увидеть поскорей,
Тебя мне очень сильно не хватает,
Не виделись с тобой мы столько дней!

Хочу тебя обнять, к тебе прижаться,
Чтоб чувствовать стук сердца дорогой,
И больше никогда не расставаться!
Запомни, дорогая, я лишь твой!

Ты не со мной, и мне так грустно,
Словами все не описать!
В душе моей безумно пусто,
Хочу скорей тебя обнять!

Моя родная, мое солнце,
Пускай не рядом ты сейчас,
Твой луч любви меня коснется,
Ведь ты мне светишь каждый час!

Источник

Признание в любви мужчине своими словами

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

Я живу тобой, дышу тобой, ты самое лучшее в моей жизни, я готова умереть с тобой в один день, моя любовь не знает границ, как и твоя, люблю тебя. Я не любила никого так, как тебя, милый мой…

Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом мир становится не интересным. А когда ты со мной – счасливие человека нет на белом свете. Ты воздух которым я дышу и без которого не могу прожить и секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете.

Смотрите еще.

Я никогда не встречала настолько близкого и родного человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться… Я никогда не любила никого так, как люблю тебя.

Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день … Да, милый мой, каждый день … Я тебя очень сильно люблю …

Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом. Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка…

Ты вторгся в мою жизнь как разрушительный ураган, за считанные дни перевернул мой спокойный, размеренный, расписанный по минутам уклад проживания вверх тормашками. Но я от твоих выходок и тебя без ума.

От тебя веет уверенностью, силой, мужественностью и харизмой. Я и мечтать не могла о таком мужчине как ты. Ты подарил мне надежду, мечту и веру в будущее! С тобой тепло, уютно и спокойно. Спасибо за это! Признательна и благодарна тебе.

Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

Мне все время хочется сделать для тебя что–то хорошее, хочется чем-то порадовать тебя. Я признаюсь тебе в своих чувствах, я люблю тебя, мой единственный, желанный и неповторимый. Пусть наша любовь сделает нас самыми счастливыми людьми.

Благодарю судьбу за появление тебя в моей жизни. Хочу оказаться рядом с тобой, обнять нежно, встретить рассвет. Воспоминания о тебе греют сердце и помогают жить в мечтах о нашей встрече. Хочу оказаться в твоих нежных руках и ощутить наше душевное единение.

Дорогой, я благодарна тебе за то, что ты появился в моей жизни и затмил всех и всё. Порой я забываю о себе, своих друзьях, работе, проблемах, но я ни на секунду не отпускаю тебя из своих мыслей. Наверное, это и есть любовь. Спасибо тебе за это чувство в моем сердце.

Я очень нуждаюсь в тебе. Нуждаюсь в том, чтобы видеть тебя, быть с тобой рядом, чтобы, сидя напротив в кафе, ты нежно гладил рукой мои пальчики и о чем-нибудь со мной говорил. Или просто молчал, неважно, главное, чтобы пальцы мои не отпускал…

Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Мне никогда не везло в лотерее. Но за то мне очень повезло в любви!

Когда я думаю о тебе, мое сердце выпрыгивает из груди. Когда я рядом с тобой меня накрывает волна нежности. Когда мы вместе, мне ничего больше не надо. Я наслаждаюсь, я растворяюсь, я живу. Люблю тебя, любимый, каждым дюймом своего сердца, от кончиков ушей до кончиков пальцев.

Рядом с тобой я почувствовала себя красивой девушкой, способной на огромную любовь. Я благодарна судьбе за то, что она позволила нам встретиться! Никогда и никого я не любила так сильно как тебя! Обожаю смотреть на твою улыбку, взгляд полный радости..

Как хорошо, когда есть любимый человек! Вся жизнь обретает совершенно иной смысл, все вокруг предстает в ином свете, заботы становятся приятными и приносят радость. Как хорошо, что у меня есть ты — сильный, мужественный, добрый, понимающий и любящий. Тебе одному готова подарить всю жизнь, я тебя люблю!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя! Я скучаю и безумно люблю тебя!

Я считаю секунды до встречи…. Вот, еще несколько секунд, пролетели сквозь меня, напоминая об ожидании. О, как оно мучительно! Не могу ждать! Но, стрелки от часов, повернуть, хоть каким-то образом, я не в силах: они мне не подчиняются. Мне и не нужно, чье-либо, подчинение! Я очень хочу твоей любви…. Отдай, поделись, подари!

Люблю тебя безумно, всецело, абсолютно. Чувствую твое настроение даже на расстоянии. Мечтаю прожить с тобой до глубокой старости и в преклонном возрасте идти с тобой за руку по пустынным пляжам, наслаждаясь нашим молчанием.

Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя!

Любимый, с победой тебя! Ты выиграл войну эмоций и чувств в моём сердце и завоевал его полностью. Сдаюсь тебе в плен без боя. Твой трофей – я. Твоя награда – моя любовь. Люблю тебя, мой победитель!

Спешу рассказать, сладкий и желанный человек, как безумно тебя обожаю. Что обожаю наши страстные ночи и сладкие деньки, что засыпаю, нежась в объятиях и слушаю, как сливается в одно целое стук сердец. Ты – мой идеал, не бросай меня никогда.

Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.

Твоя доброта, нежность и улыбка просто чарует меня. Я так люблю слушать твой смех, смотреть в твои красивые глаза. Мне очень хорошо с тобой! Я люблю тебя, моя радость, пусть мы будем вместе и пусть мы будем очень счастливы!

Я хочу, чтобы ты знал, что ты всегда в моих мыслях. Я не могу сосредоточиться на работе, так как в моей голове лишь единственный, самый красивый, мужественный, веселый, добрый и надежный мужчина на этой планете — ты.

Каждая женщина рано или поздно встречает того самого мужчину. Того, за которым она готова пойти хоть на край света. Того, кто сделает её самой счастливой на земле. Встреча с ним — самое волнующее и долгожданное событие в жизни. А в моей жизни это событие уже произошло — я встретила тебя!

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все это потому, что никто более на Земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым!

Ты принц. И мне все-равно, что у тебя нет ни коня, ни дворцов, ни заморских богатств! Ты – принц моего сердца. Ты правишь, в нем, королевством нашей любви. А любовь, унося меня, на своих крыльях, в красивые небеса, напоминает о том, что ты меня очень ждешь, и что я нужна тебе очень – очень….

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

Весь смысл моей жизни – Это ты! Я засыпаю, и думаю о тебе! Я просыпаюсь, и думаю о тебе! Я ночью сплю, и улыбаюсь, потому что я думаю о тебе. Я готова кричать везде и всюду, что я люблю тебя. Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя!

Без тебя я просто человечек в этом мире — один из многих, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую что ты нужен мне. Когда ты далеко — я очень скучаю. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину.

Я стала мечтательная, романтичная и только глаза блестят, а улыбка выдает мое состояние. Я очень влюблена и причина этого состояния – чувства к тебе! Я люблю тебя сильно-сильно, обожаю безумно, хочу обнимать каждую ночь и просыпаться рядом!

Источник

Нежные слова; очень ласковые фразы любимому мужчине

Читайте, говорите и отправляйте в смс невероятно романтические тексты, самых ласковых слов любимому мужчине. Короткие в прозе; они как птицы донесут ваши чувства и мысли, своему любимому парню на любое расстояние.

17 Фраз для мужчины, чтобы ему понравилось.

1. В твоих глазах хочу тонуть, губами к телу прикасаться, бесконечно держать тебя в своих объятиях, наслаждаться твоей близостью и растворяться в тебе, любимый!

2. Мне хочется всегда говорить с тобой, обнимать и целовать, наслаждаться временем, которое мы проводим вместе. Когда ты рядом, я счастлива.

3. Любимый, пусть порой нам не хватает терпения и умения сохранять спокойствие, пусть жизнь иногда бушует ссорами и обидами, но я искренне люблю тебя и всегда буду любить. Мы всё сможем.

4. Неважно, что происходит в мире и что говорят люди за спиной, важно, что ты есть в моей жизни, и я безумно тебя люблю! Ты — мой желанный, любимый и единственный.

5. Люблю тебя всей душой и сердцем, и очень тобой дорожу. Хочу все время быть рядом! Ты — мой самый важный человек в жизни.

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

6. Я никогда не думала, что можно так сильно любить человека, будто знаешь его с самого рождения, будто он такой тебе родной и близкий. Ты мое чудо!

7. Дорогой, я так хочу, чтобы в наших отношениях всё было гладко, чтобы наша любовь всегда оставалась сладкой. Ты у меня самый лучший. Помни об этом.

8. Милый, любимый, единственный, ты самый родной, близкий и желанный человек! Благодарю судьбу за нашу встречу и каждый день, проведенный вместе!

9. Ты терпишь все мои капризы, ты радуешь меня, балуешь и делаешь счастливой, а значит — любишь. Спасибо тебе, дорогой, спасибо за твою заботу и мужество. Я люблю тебя и просто обожаю.

10. Я люблю тебя безумно, ужасно по тебе скучаю, если ты не рядом, всем сердцем желаю видеть тебя, согревать своей нежностью, дарить тебе своё тепло, свою душу, большое счастье.

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

11. Дорогой, я так сильно тебя люблю, что мне кажется, я не смогу без тебя ни дышать, ни думать, ни улыбаться, ни слышать, ни видеть. Спасибо тебе за блеск в моих глазах и счастье в моей жизни.

12. Я хочу, чтобы ты всегда помнил, что ты самый лучший, любимый и совсем незаменимый. И что на тебе лежит огромная ответственность, потому что, если ты исчезнешь, я перестану дышать.

13. Ты — радость моего сердца, кислород моей жизни, счастье моей души. Я тебя безумно люблю и хочу, чтобы каждая клеточка твоего тела была только моей!

14. Мне хорошо, когда ты рядом. Для меня важно, чтобы ты был спокоен и счастлив.

15. Твой голос успокаивает меня: когда я тебя слышу, забываю обо всем. Твои нежные и такие родные объятия защищают от всего на свете. Ты самый лучший и самый любимый. Спасибо, что всегда рядом.

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

16. Я точно знаю, что впереди у нас с тобой ещё много счастливых рассветов и грандиозных мечтаний, которые непременно сбудутся. Люблю тебя. Ты — герой моей жизни!

17. Каждая минута рядом с тобой наполнена особым смыслом и невероятным счастьем.

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

красивые слова любимому мужчине своими словами

Источник

Стихи для любимого мужчины о любви

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнятьСебя тебе я подарю на вечно!
Тебя люблю я бесконечно!
Мужчина мой ты словно ангел,
Спустившийся с небес ко мне.
И жить с тобой мне только в радость!
Как в сказочном, волшебном сне!

Я по тебе скучаю очень очень!
Жду нашей встречи дорогой!
Любимый мой мужчина самый лучший
Один настолько близкий и родной.

Тебя хочу обнять, к груди прижаться,
Хочу сказать о том, как я тебя люблю,
Боюсь одна я без тебя остаться,
И в мыслях образ твой всегда храню!

Я с каждым днем влюбляюсь все сильнее
В твои черты, в твои слова.
Ты с каждым днем становишься мне ближе
Настолько ближе что кружится голова!
И ничего становится не слышно
Я понимаю, что в тебя я влюблена.

Нет в моей душе покоя,
Пока нет тебя со мной.
Что же это такое?
Это любовь, мой дорогой!

Я безумно влюблена,
Тобою я желанна.
И жизнь моя покорена,
Той страстью долгожданной

Ждала тебя и буду ждать.
Забыв про всё на свете.
Когда придет мужчина мой,
Один на этом свете!

Сквозь дни и ночи
Только о тебе все мысли!
О том как будем вместе ты и я вдвоем.
Ведь ты один любовь мою услышишь,
Всё остальное мы оставим на потом!

Мужчина мой любимый,
Как грустно без тебя!
Когда ты далеко, скучаю очень я!

Мне без тебя ни есть ни спать,
Мне без тебя только страдать.
Я жду, я жду тебя всегда,
Мне очень плохо без тебя.

Моё сердце на части рвется от печали,
Возвращайся скорее ко мне!
Я скучаю, очень скучаю, я скучаю сейчас по тебе!

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

Ты мужчина необыкновенный!
Я за тобой как за каменной стеной!
Будь всегда со мной рядом,
Об этом я молю тебя родной!

Я люблю тебя за нежность,
За тепло и доброту!
За воплощение в реальность
Мою заветную мечту!

Внутри меня есть дорогое чувство,
К лучшему мужчине на земле,
Любить тебя – великое искусство,
Но поверь, под силу это мне,

И я готова разделить закаты,
Встречать рассветы, и в полдень быть с тобой,
Порою люди совсем не тем богаты,
Своё богатство нужно чувствовать душой,

И я хочу признаться, я богата,
Богата тем, что я тебя люблю,
Ежесекундно чувство это надо,
Тобой дышу, тобой одним живу!

Ты такой надежный и безумно нежный,
Счастье, что со мной ты рядышком всегда
Наше счастье будет светлым и безбрежным,
И таким же ярким, как в ночи звезда!

Обними покрепче, поцелуй так сладко,
Как лишь ты умеешь, пусть я растворюсь
Полностью в блаженстве, и тогда украдкой
Неземной своею лаской поделюсь!
Автор: Морозова Вера

Ты преподнес мне целый мир, любимый мой,
Теперь спокойна я и понимаю,
Что значит быть «за каменной стеной»,
И как с любимым радостно бывает.

Тебя я нежностью, заботой окружу,
А ты, я верю, тем же мне ответишь,
И сотни слов я о любви скажу,
Ты словно солнце в моей жизни светишь!
Автор: Оксана Черненко

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

Рядом с тобою, любимый,
Хочется чаще мечтать.
Ты показал мне, мой милый,
Как могут люди летать.
Автор: Ольга Наумова

Ищу, тебя в толпе, не сознавая,
Что сравниваю лица лишь с тобой.
Хочу делиться тем, что проживаю,
Чтоб ты составил комментарий свой.

Как рада я, что встретилась с тобою –
В тебе одном и дружба, и любовь!
Ты был мне предначертанный Судьбою,
Благодарю ее за это вновь!
Автор: Чорний Виктория

На нашей планете столько людей –
Знакомых, родных и лучших друзей.
Но есть в этом мире один – самый важный,
Умный, красивый, добрый, отважный.

Мой доблестный рыцарь, мой принц на коне,
Ты словно огонь разжигаешь во мне.
Встреча с тобой мою жизнь изменила,
В сказку из книжек ее превратила.
Автор: Катерина Семенова

Я люблю тебя, ты знай,
Вместе создадим мы рай!
Автор: Тудан Алена

люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Смотреть картинку люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Картинка про люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять. Фото люблю тебя и обожаю и так хочу сейчас обнять

Любимый, вновь сказать хочу,
Как ты мне нужен и необходим!
Нам все по силам, все нам по плечу,
Хандру и скуку мы не пощадим!

Вдвоем нам все на свете удается
И жизнь похожа на кусочек рая!
И в унисон с твоим сердечком бьется,
Глубокая любовь моя большая.
Автор: Таня Ларина

И внезапно поняла:
Раньше я всегда спала!
И не знала, что на свете
Есть глаза родные эти!

Люблю тебя я больше жизни,
Ты хочешь верь, а хочешь — нет.
Но знай одно: я не капризна,
Я лишь влюбленный человек.
А ты — любимый мой мужчина,
И не отдам я никому,
Ведь ты — любви моей причина,
Ты дорог сердцу моему.

Я не святая, этого не скроешь,
И не блещу я дивной красотой,
И может быть ты лучшей доли стоишь,
Спасибо, что ты есть, любимый мой!

Я не готовлю лучше, чем целуюсь,
Да и целуюсь «не фонтан» порой.
Зато твоей улыбкой я любуюсь,
Спасибо, что ты есть, любимый мой!

Я не хочу цветов, конфет, подарков,
Я просто хочу рядом быть с тобой.
Чтоб от любви твоей мне было жарко!
Спасибо, что ты есть, любимый мой!

Любовь — не просто нежные слова,
И описать ее бывает сложно.
Но от нее кружится голова,
И на душе немножечко тревожно.
Любимому мужчине я пишу
О том, что я люблю его безмерно.
Почувствуй, что одним тобой дышу,
Ты для меня один во всей Вселенной!

Что творится в моей душе
Я могу рассказать лишь тебе,
Милому, любимому, хорошему,
Мужчине своему пригожему,
Как мне хочется тебя обнять
Ласково и нежно целовать,
Танцевать «ломбаду »до утра,
Тая и млея от тебя.
Чувствовать тепло твое,
Нежное, мое, мое, мое.
Милый, чувственный, родной,
Как мне хорошо всегда с тобой,
Нужно мне тебя беречь, любить,
И сильнее тобою дорожить!

Тебе я сердце отдала,
И ни на миг не пожалела.
Я по-другому не могла,
Ведь так любить тебя хотела.

Пусть будешь в жизни только ты,
Других мужчин мне и не надо,
Ведь ты — предел любой мечты,
Со мною будь всегда ты рядом!

С тобой мы встретились случайно,
Любовь пронзила, как стрела.
Как будто вдруг открыли тайну,
Что зазвенела, как струна.

Я здесь, в людском водовороте,
Заметила твой светлый взгляд.
Взлетели мы в одном полёте —
Не замечая снегопад.

Мы говорили и кружились,
Над повседневной суетой.
Как будто душами сроднились,
Приняв подарок неземной.

Так не бывает — это сказка,
Я небеса благодарю,
И утону в безбрежной ласке,
С тобой, которого люблю!

Источник

Стихи – Обожаю тебя, любимая

Я обожаю всё в тебе – улыбку, взгляд! Я обожаю всю тебя, а как иначе? Я раньше думал, что везением богат, Но стал с тобой, моя любимая, богаче! Ведь мне действительно по-царски повезло Такую девушку любить на этом свете! И мы, родная, всем завистникам назло, В любви купаемся – счастливые, как дети! Я восхищаюсь каждой клеточкой твоей, Я наслаждаюсь волосами, нежной кожей! Мы вместе, солнышко, уже немало дней, Но с каждым днём ты мне становишься дороже!

Люблю тебя! Нет! Обожаю! С тобою быть всегда желаю! Ты для меня одна на свете! С тобою все вокруг в расцвете: Другое солнце, воздух, ветры И неба голубые километры… Я будто под счастливою звездой, Всё потому, что ты со мной!

Обожаю тебя, твой заливистый смех, Озорной и кокетливый взгляд! Ты чудесный цветок, что красивее всех, Ты ценнее всех в мире наград! Я люблю в тебе все, что возможно любить: Твои плюсы, все минусы тоже! Без тебя не смогу теперь, милая, жить, Ты роднее мне всех и дороже! Обожаю тебя и всем сердцем люблю, Потому поцелуй тебе страстный И объятия нежные, милая, шлю В сей момент, несомненно, прекрасный!

Любимая, самая лучшая на земле! Не просто люблю, обожаю тебя до слёз! С тобой моё сердце в спокойствии и тепле, А порознь я очень тоскую, грущу всерьёз! С тобой я готов одержать миллион побед, Без всяких трудов покорить миллион высот, Ты мой талисман, мой единственный амулет, Моя безопасная гавань и мой оплот!

Моя любимая, тебя я обожаю И бросить мир к твоим ногам готов! Я жизни без тебя не представляю, Ты моя крепкая и настоящая любовь! Прекрасно все в тебе – улыбка и походка, Твой взгляд пронзает стрелами меня, Ты просто ангел и прекрасная красотка, Хочу прожить всю жизнь одну тебя любя! Все лучшие слова и комплименты, Цветов букеты – только для тебя, Я искренне ценю прекрасные моменты, Когда ты рядом, звездочка моя!

Всей гаммы чувств не выражают Слова простые «я люблю»! Тебя скорей я обожаю, И лишь тобой одной живу! Необъяснимо, но прекрасно Я ощущаю вновь и вновь, Как хорошо, чудесно, классно С тобою быть, моя любовь!

Обожаю тебя, ведь ты солнце во тьме, Ты – оазис, цветущий в пустыне! До чего повезло, моя милая, мне: Ты прекрасней античной богини! И люблю я тебя так, как любят лишь раз, До приятных мурашек, до дрожи! Я хочу, чтоб ты знала без пафосных фраз: Ты всех ближе, родней и дороже!

Любимая, тебя я обожаю, Судьба моя и сердца половина, Не вместе мы, и снова я скучаю, Разлука прилетела, как лавина! Мне грустно без тебя и одиноко, И дни мелькают фоном черно-белым, Для радости нет даже и намека, Нет света в моем взгляде потускнелом! Мечтаю лишь о нашей скорой встрече, Чтоб вновь тонуть в пучине глаз бездонных, Чтоб слышать твои ласковые речи, И поцелуев ждать неугомонных!

Любимая, открою тайну, Хоть может знаешь ее ты, Люблю тебя и обожаю, Лишь о тебе мои мечты! Хочу тебя я видеть чаще И быть с тобой наедине, Ведь самое большое счастье, Что в жизни встретилась ты мне!

Я тебя обожаю И люблю, моя радость, И от губ твоих таю – В них блаженство и сладость! Красотою сразила, Сердцем ты завладела, И меня вдохновила Ты – моя королева! Пусть проносятся годы И летят, словно птицы, Пусть меняется мода, И меняются лица, В моем сердце ты вечно, В моих снах и видениях, Пусть любовь бесконечно Дарит нам наслаждение!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *