манга и так приступим
Манхва Как далеко вы зайдёте?
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Читать 1 Экстра
Информация о манге
Издательство: Lezhin Comics
Выглядит мило и романтично? Не судите книгу по обложке. Перед вами история о замысловатых интимных подробностях сексуальной жизни новобрачных. Ни его первая любовь, ни первый поцелуй, ни первый раз не были со мной, но он стал моим первым во всём. Так как далеко вы зайдёте?
Рисовка: Не жалуюсь, но особым привередам может не прокатить
Всем спасибо, все свободны. Это было чисто моё мнение.
Вердикт:: Почи т ай т е
-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Моя оценка 7/10
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Однажды вечером Дзюмпей Манака, обычный ученик третьего курса средней школы, прокрадывается на крышу своей школы, где на него, будто бы с неба, падает невероятной красоты девушка. Прежде чем она успела убежать, Дзюмпей, краем глаза, уловил клубничный фасон её нижнего белья. Убеждённый, что такие моменты нужно снимать в кино, Дзюмпей находит неподалеку тетрадку на имя Тодзё Айи, которая учится в одном с ним классе. Вооружившись такими нехитрыми наводками, как тетрадь и трусики в клубничку, Дзюмпей отправляется на поиски своей прекрасной незнакомки, дабы увековечить её в фильме, который он решил снять в тот же момент. И это только начало его сумбурных любовных отношений.
Приятного прочтения, ваши Булочки.
История о школьнице Анне, которая переехала жить в квартиру к троюродной сестре Эме. По мере развития сюжета Анне придется узнать много нового о Эме и её отношениях с Йошино-сан, познать чувство под названием любовь и почувствовать на себе, как непросто быть ребенком в мире взрослых.
Манхва Испытание судьбы | Zero at the Bone | Wiheomhan Jaepan
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Информация о манге
Молодому хирургу Джеку Франциско предстоит дать показания в суде – он по воле судьбы стал свидетелем заказного убийства. Киллеру по кличке Ди же заплатили за устранения Джека, но оказавшись с ним лицом к лицу, он осознал, что не сможет этого сделать. Убегая от общих врагов, сами этого не понимая, они становятся союзниками, и постепенно начинают узнавать друг друга, а так же скрытые скелеты каждого…
Отче наш всевышний, дай мне сил не обосраться до того, как эта чертова пуля не пронзит бошку мою грешную. Когда сдохну, будет плевать.
А пока сознание все еще со мной, хочу сохранить гребанное достоинство.
Рыбку убивает открытый рот.
Всем хай!))
И так, приступим-с!
Сюжет: Меня не очень-то интересуют истории с подобным сюжетом, до этого такое я видела только в фильмах, которые крутили по телеку и это разумеется был гет, НО! Мне понравилось)
Правда конец немного разочаровал, они со своими стрелялками, забыли об обычной спокойной повседневности, а мне этого и не хватило, хотелось бы хотя бы экстру про их мирную жизнь.
Рисовка: Нормальная.
Всем спасибо, все свободны. Это было чисто моё мнение, почитайте
————————
Моя оценка 7/10
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Интересные факты
Адаптация романа Джейн Севилл «Zero at the Bone».
В попытке восстановить общественный порядок правительство США ввело новые правила и законы. В 1990 году законодатели штатов запустили проект «Therian Human Intelligence, Recon, Defense, Squadron» или сокращённо THIRDS — элитарное, финансируемое военными агентство, состоящее из равного количества людей и террианских агентов. Но сотрудники THIRDS — это больше, чем команда, это семья.
1973 год. Вьетнам. Американский солдат внезапно сходит с ума и открывает огонь по своим товарищам. Единственные слова, которые он произнёс: Банановая рыба.
Спустя двенадцать лет, полиция расследует ряд загадочных самоубийств, а умирающий человек, передаёт молодому и харизматичному лидеру банды — Эшу, пузырёк с загадочным веществом…
Перевод 7 Ответить Обсудить перевод.
В попытке восстановить общественный порядок правительство США ввело новые правила и законы. В 1990 году законодатели штатов запустили проект «Therian Human Intelligence, Recon, Defense, Squadron» или сокращённо THIRDS — элитарное, финансируемое военными агентство, состоящее из равного количества людей и террианских агентов. Но сотрудники THIRDS — это больше, чем команда, это семья.
Манга По правде говоря, я. | Actually, I Am. | Jitsu wa Watashi wa
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Читать 22 Экстра
Информация о манге
Издательство: Akita Shoten
Журнал: Shuukan Shounen Champion
Заведи друзей. Влюбись. Будь счастлив.
Когда ты сможешь заявить, что ты счастливейший человек на планете. Это величайшая победа из всех, кто бы что ни говорил.
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Сакура Итико, очаровательная 16-летняя девушка, с рождения наделена умом, красотой и отменным здоровьем. А всё потому, что «хорошая энергия», которая, собственно, и делает людей счастливыми, у нее в избытке. Мало того, Итико обладает способностью поглощать «хорошую энергию» окружающих. Тем самым она пошатнула мировой энергетический баланс, а это грозит большим бадабумом. В борьбу с мировой угрозой в лице Итико вступает богиня несчастья, Момидзи. Цель Момидзи – пресечь дурную привычку Итико присваивать чужое счастье и вернуть всю энергию на свое законное место. Ну что тут скажешь? Пусть попробует.
Шиномия Кагуя и Широгане Миюки — члены школьного совета невероятно престижной Академии Шучиин, признанные гениями из гениев. Всё время, проведённое вместе, послужило поводом разобраться в чувствах к друг другу, но их гордость не позволит ни одному из них признаться и покориться другому в отношениях! Любовь — это война, это битва с целью заставить другого признаться!
Тадаши в одиннадцатом классе (2 класс старшей школы), член клуба рукоделия, и больше всего обожает вязание. Он тайно встречается с Саей, главарьшей знаменитой женской банды. Сая невероятно сильна и жестока, но, в то же время, так же невероятно смущается, когда она вместе с Тадаши, поэтому она объявила, что, если кто-то узнает об их отношениях, то она убьёт его, а потом себя.
Ну а что из всего этого вышло смотрите сами.
Котаро – ученик средней школы, живущий обычной жизнью, ни о чём не мечтая. Единственное, что его отвлекает, это общение с весёлой старшеклассницей, которую он называет Акоги-сан, и которая играет на гитаре на улице. После того как НЛО внезапно разбивается посреди города, мир вокруг Котаро начинает меняться. Все начинает становиться возможным…
Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!
Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Читать 1 Экстра
Информация о манге
Издательство: Fusion Product
Это из разряда фантастики. Ты верен своей похоти и живёшь по велению нижней части тела.
Ты ведь любишь, когда приятно? Станет на одно место приятнее.
Судя по дате, вывод был из первой главы и только. Очень советую дочитать завершенную. Поспорю, Вы так ещё никогда в своей жизни не ошибались.
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Звезды универа Цубакия Дзёсэи с юридического факультета и Сакураи Мотоки с педагогического — горячие парни, которым всегда удаётся привести домой девушку после вечеринки. Когда же подцепить на гоконе никого не удалось, Дзёсэй заявляет: «Если я должен выбрать одну из них, то я уж лучше выберу тебя!» Напившись и приняв решение сгоряча, эти двое оказываются в лав-отеле. Это был всего лишь импульс, но у Дзёсэя встаёт, и у ошарашенного Мотоки нет другого выбора, кроме как подрочить другу. Любопытство и интерес обостряют ситуацию. Разум отступает перед лицом удовольствия, и осознание происходящего приходит только тогда, когда уже слишком поздно. Опасность подстерегает эту невероятную парочку королей вечеринок! Их отношения постепенно меняются. Будет ли это дружба или любовь?
Как порадовать любимого в День Рождения? Провести с ним время, конечно же.
Пейринг: Гинтоки х Хиджиката
В продолжение этого сингла идет: Два дня спустя
В один из жарких летних дней Хаято встречает студента по обмену, Сому, который все никак не может приспособиться в новой обстановке. Хаято постоянно умудряется быть рядом с Сомой, считая, что способен о нём позаботиться. Знакомое прикосновение позволяет Соме привыкнуть к новому, до тех пор, пока он способен улыбаться. Всё это время Хаято пытается разобраться со своим прошлым.