не выкладываю фотки с мужем потому что на фотках у него такое лицо
Если мужчина делает эти 10 вещей в социальных сетях, он не «ваш единственный»
Не секрет, что социальные сети стали для многих из нас второй реальностью. Она виртуальная и ненастоящая, однако то, как мы там «живём», имеет огромное значение. Особенно, когда речь идет об отношениях.
Хороший парень, о котором мечтает каждая девушка — тот единственный — знает, как себя вести, где бы ни был. И в социальных сетях — также. Если же он делает онлайн что-то нижеперечисленного, то с таким человеком лучше всего попрощаться:
1. ОН НЕ УДАЛЯЕТ ИЗ ДРУЗЕЙ СВОИХ БЫВШИХ.
Мне абсолютно всё равно, встречались ли они сто лет назад или в прошлом году. Мне всё равно, разругались ли они в пух и прах или решили остаться друзьями. Свою бывшую девушку он должен был удалить из списка друзей. У них нет абсолютно никаких причин продолжать общаться и лайкать фотки друг друга в Instagram. Именно так и не иначе.
Если ваш парень считает, что его бывшая любовь должна оставаться в друзьях в социальных сетях — на то есть причина. Он либо ещё любит её и никак не может забыть, либо ему просто нравится быть в курсе, что происходит в её жизни. И то, и другое — явные признаки того, что этот человек — не для вас.
2. ОН ПУБЛИКУЕТ ОТКРОВЕННЫЕ СЕЛФИ.
Перед кем он выпендривается? Вы видите его тело каждый день (иногда несколько раз в день), так зачем же он хвастается своей «неотразимостью» в Instagram? Похоже, он пытается произвести впечатление на кого-то, и это явно не вы.
Возможно, на свою бывшую, которую никак не может забыть? А, может, пребывает в поисках новых и захватывающих приключений? Я считаю такое поведение бойфренда недопустимым, тем более, если откровенное фото сопровождается дерзкой подписью.
3. ОН ТРОЛЛИТ АККАУНТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Если ваш парень пишет негативные комментарии в чьем-либо аккаунте, будь то знаменитость или бывшая подружка, он определённо не «тот единственный». Самодостаточный и нормальный человек этого делать не будет. Так что прощайтесь и как можно скорее бегите от него.
Грубость и скандальность в социальных сетях — это отвратительно, и характеризует человека с самой худшей стороны. Даже если он говорит, что «просто шутит», это неприемлемое поведение. Издевательства никогда не бывают нормальными — бросайте и уходите!
4. ОН ПОСТОЯННО СПОРИТ.
Люди, которые постоянно спорят по поводу и без в комментариях в Facebook, просто хотят привлечь к себе внимание. Возможно, я слишком категорична, но действительно не понимаю, почему некоторые типажи превращают соцсети в площадку для политических баталий и унижения «противников».
Ваш парень не может жить, пока не опубликует в социальной сети то, что разозлит людей, только для того, чтобы замутить скандал? Мальчик, прощай и навсегда. Это незрелый и глупый партнёр. Смело можете вычёркивать его из своей жизни.
5. ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ПОСТЫ.
Ваш парень должен быть вашей главной поддержкой — всегда и во всём. Ему должны нравиться ВСЕ ваши фотографии и посты в социальных сетях в ту же секунду, как только вы их опубликуете. Ведь его телефон всегда при нём, не так ли? И он видит всё, что вы публикуете? Конечно!
Нет ничего более обидного, чем опубликовать красивое фото специально для того, чтобы он вами гордился, а в ответ — тишина и игнорирование. Это, простите, ниже плинтуса. Партнёр, которому вы дороги и любимы, так никогда не поступает!
6. ОН ТРАТИТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ НА СОЦСЕТИ.
Я вовсе не говорю, что он должен неотрывно смотреть вам в глаза всё время, но когда разговариваете (даже если не говорите ничего важного), он должен смотреть на вас! Когда же парень всё время «тупит» в телефон, невпопад кивая головой, то это явно не «тот единственный».
Если лента новостей для него выглядит прекрасней, чем ваши глаза, то о каком внимании и уважении может идти речь? Вы заслуживаете лучшего!
7. В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ОН СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.
В виртуальной жизни он выглядит идеальным парнем. Он восхваляет и превозносит себя за любую незначительную мелочь. Он улыбчив, ослепителен, великолепен на фото. Даже поход в тренажёрный зал — это почти подвиг! Однако с вами он — совсем другой. Он никогда открыто не говорит, что счастлив, потому что у него есть вы, не улыбается столь ослепительной улыбкой. А это означает, что это человек с двойным дном, который всё делает напоказ! Ему намного больше нравится хвастаться тем, что у него есть отношения, чем сами отношения. Вы для него — не более, чем красивая и статусная декорация.
8. ОН ПУБЛИКУЕТ ФОТОГРАФИИ «ВЕЧЕРИНОК».
Мы уже не подростки, чтобы публиковать свои «пьяные фотографии» в социальных сетях, вам не кажется? Даже если отбросить тот факт, что эти снимки могут увидеть ваши будущие или нынешние работодатели, это просто дурной тон. Ваш парень не может этого не знать.
Если же всё же публикует подобные фото, это может означать, что он инфантилен, недостаточно серьёзно относится к своему будущему — и это вас касается также. Бросайте этого великовозрастного ребёнка!
9. ОН ОБОЖАЕТ РАССМАТРИВАТЬ ФОТО ДЕВУШЕК В БИКИНИ.
Вы знаете, что у вашего парня есть «просто знакомая», которая ЛЮБИТ публиковать фотографии в бикини (даже в декабре)? Она милая девушка, и ничего такого между ними нет, но… Но это вовсе не означает, что он должен любоваться и лайкать все её полуобнажённые фотографии. Это проявление неуважения к вам. Вы — его девушка!
10. ОН ПУБЛИКУЕТ ФОТО БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Парень публикует ваши фотографии без разрешения и одобрения? О нет! Помашите ему ручкой и подарите на память медальку «Худший парень года»! Он должен понимать, что обязан сначала спросить, нравится ли вам ваша фотография, прежде чем выставлять её на всеобщее обозрение! Такой человек либо недотёпа, либо ему попросту наплевать. Вы решаете, какие фото выставлять, а какие — нет. И никто другой — никогда.
Новое видео:
Не выкладываю фотки с мужем потому что на фотках у него такое лицо
Mistress, такой бред пцц)))) Я например тоже считаю счастье любит тишину))))
Мой приятель женат 19 лет, с женой 4 детей у них. И они не в друзьях друг у друга, я больше скажу. оба под чужими именами. Только старший сын у них общий друг.
Муж подруги тоже её у себя не выставляет, только их дочь. Вообще я мало знаю тех, кто жен указывает и фотки их постит. А женаты офицально не один десяток лет.
Вот любовниц кстати можно в друзьях найти.
Что за истерика? Вам сколько лет? У меня полно знакомых, кто семьи Никогда не постит в соцсетях. Зачем? Счастье любит тишину. Ни детей, ни мужей. Чисто коллективные фото, рабочие, фото с отпусков, но соло.
А у Вас тем более мужчина. Может он тоже сторонник не популяризировать свою личную жизнь. И учитывая, что Вы знаете его пароли, раз удалили его друзей, значит, ему и скрывать нечего. И, кстати, за это и по шапке можно получить. Обычно так истерички себя ведут 🤨
Мы с мужем женаты официально, он по моему в последний раз был в соцсетях лет 5 назад. Забыл пароль, а потом и вовсе отказался от своих аккаунтов)) Ничего плохого в этом нет, просто он сам по себе очень скрытный человек))
А тута кашымарр и скукатень окаца 🙂
Я вообще полностью управляю его страницей . Сама же ему создала, залила фотки, заполнила анкету. Соответственно знаю его логин и пароль. Зато он сам их не знает. Даже не знает как зайти туда
. Но я не стала свои фотки выкладывать на его страницу. Зачем? Достаточно что у меня они есть.
У меня в контакте тоже нет наших фото. У него было 1 со свадьбы и все. В инсте зато много. Но ребенка нашего там нету. Зачем лишний раз светить. Думают наверно бездетные
Ой, не надо на ровном месте ссориться. Просто вы живете вместе и общаетесь вживую. Я тоже в свой вк фб или инста мужа не выкладываю и с праздниками его там не поздравляю. Это наше личное семейное дело.
АХАХАХАХАХАХАХАХ ЕБАНЫЕ ЖЕРТВЫ СОЦ СЕТЕЙ!
Какая *** в *** разница?! Отмечают или нет?! Главное живете и хорошо ведь! Счастье любит тишину.
Мы живем с мужем 7лет. В инстаграм и вконтактах ни разу не выкладывала за все время.только со спины. Я никогда не буду выкладывать фото где мы обнимаемся целуемся и счастливы. Хотя внешностью не обделен и я люблю его до сих пор. Счастье любит тишину. Наверное это суеверия у меня.
Какая вы ему жена? С мужиком живете полтора года в сожительстве и не переживаете что сожительница, а из-за каких то соцсетей паритесь?! Вы ему кто? Вы ему сожительница, а значит он не женат и демонстрирует это, он свободен и в поиске судя по всему!
Да, мир дошёл до ручки. Фото должно быть в личке или в альбоме.
нормально.ты ему никто.не жена.что теперь каждую девку выкладывать на своей странице?
вот полюбит кого то, женится и будут у него семейные фото.
а вы не семья, и ты не жена
этот вопрос напоминает: а почему ты не куришь/не пьянствуешь?
Ну и что? Это же соцсети, а соцсети клоака и зло.
Ну и зачем в соц сетях светится? Я там максимум, только части тела могу выставить. Что это даёт, что на тебя и твою семью кто то зырит.
Да тоже самое как и у вас. На его страничке нет моих фотографий,зато с нашими детьми есть,хоть я и не уродка какая-,то,а вполне симпатичная женщина.Мама троих детишек.
У меня такая жи история. С мужем 2 года, в законном браке но не одной фотки нет нигде, не со свадьбы, не вообще ни на одной страничке в соц. Сети. Печально для меня.
Не выкладываю фотки с мужем потому что на фотках у него такое лицо
Стыдится,что вы не красивая.А вы сюда прямо скиньте свое фото и все.
Насильно сил не будешь!((((
вроде взрослые люди.
Зачем.
Если мой выставит меня на на своей странице, я его убью! :))))
Спорим не убьешь? На коньяк 😉
Вы наверное некрасивая
И он стесняется. Мужики любят хвастаться и если было бы чем то выставил. Вывод такой займитесь собой
А детей «сглазить» значит не боится?
Какие то детские надуманные проблемы. Просто вы наверное далеко не красавица, вот ему и стрёмно выставлять такую чебурашку. Всем ведь хочется красивое лицезреть..хотя бы в виртуальном мире. А вообще это не гуд, выставлять себя напоказ всему миру. изображение человека вещь сакральная, берегите себя.
Я тоже заметила, что у бывших моих однокурсников тоже нет фото жен
хм, может он в своей странице наконец-то не
выставляете фото своей жены в инете
красота лица и красота фигуры
Здесь тоже самое. Возможно ему не нравится то, что Вы выставляете его фото на своей странице. Но Вы хотите это делать и делаете. А он не хочет этого делать, и не делает. Вообще, ни к чему искать скрытый смысл там, где его, скорее всего, нет.
Он грит шо вы не очень фотогеничны:(
он наверна стесняется,
У моего когда в ватсапе сидел моя фотка На аве стояла,а твой походу точно стесняется
я не очень красива
в юности так вообще, однажды в семье сортировали общие фото для отъезжающих гостей (в то время черно белые), и мама моя про мои фотки говорила брату: спрячь и не давай им эти, с ноткой сожаления что у неё такая некрасивая дочь.
В ватсапе никогда не ставит и детей тоже иногда себя или картинки только ставит. Он мне изменял может до сих пор мне изменяет. Дааа вот опять в раздумии
вырезал с одной фотки, хотя я не скажу, что некрасивая, просто фото было неудачное, лицо там у меня было оч неприятное.
о джэ какой кошмар ))
ладно муж, но чтоб родители стеснялись детей )))
он вас стесняется и не любит
Ваще не понимаю, зачем в и-нет свое фото выставлять, а уж тем более чужое без разрешения хозяина
Не хочет делиться ни с кем. Вы же не машина или другая недвижимость. Вы есть его жена, не вещь, а супруга. Зачем ему, чтобы чужие люди вас обсуждали. С друзьями ведь он вас и так познакомил?
а мой и мою фотографию запрещает выставлять в моем же в ватсапе
мне кажется вы для мужа, как тапочки. Ровно такие же, какие сами дома носите
Может не стоит делать из мухи слона:)?
мое мнение, семейным вообще нех делать в социальных сетях
исключение только ОК,
вообще не нужно выкладывать семейные фотографии на всеобщее обозрение
Меня бесит что он выкладывает мои фото!)))
Я не скажу что я красивая,но у мужа в одноклассниках моих фотографий полно.и бесит то что его одноклассницы,друзья что то комментируют.и мы из за этого ругались(((
мой раньше ставил щас нет потому что появились подружки по ватсапу
радуйтесь, а то в курицах якутска окажетесь
если бы хотел, то выставлял бы все подряд типа: вот большая стирка, где Вы в старом халате и без макияжа развешиваете белье, а вот тут бледная болеете, с кругами под глазами, вот попа, вот сисьги и т.п., а так он приличный чел, что попало в паблик не выставляет
фото и стырить могут
Ваш муж не хочет, чтобы кто-нибудь дрочил на ваше изображение.
Женщинам поменьше надо мелькать
а Вас, получается, сфотографировали даже изнутри
надо.Муж гордится вами.
наоборот хорошо, когда не выставляет. не хочет чтобы другие мужики пялились. вы только его.
Я красивая но он все равно не выставляет, здесь неправильно что вы говорите автор некрасивая это миф. Просто он хочет доказать людям что свободный мужчина! Мне кажется если вы даже ругались то не длверяйте ему. Ни 1% даже
И вы не ставьте фотки егошние и никакого статуса о нем и уберите фразу что вы замужем типа любите мужа девчонки не будьте такими наивными. Розовые очки выбросьте
Ваще что за тупость выставлять свои фото?
В свободном доступе, потом плакаться, что где-то кто-то запостил с дезинформацией? Я лично запрещаю жене постить фото где присутствую я =)
Мой женатый знакомый никогда не выставлял фотки своей жены.
Но фотки детей были. Как-то спросила типа почему нет ее, он сказал что так ему легче познакомиться с девушками 🙂 когда спрашивают про мать детей, говорит что разведен. По-моему действует на психологию девушек, типа одинокий, но хороший отец. Насчет случая автора. либо тоже так делает или вы правда не очень симпатичная. Больше я не знаю по каким причинам можно скрывать жену. Если он правда суеверен, то почему дети есть?
Ладно, рисую ситуацию.
Выставил Ваш муж Вашу фотографию в соцсети. Дальше, зашла туда больная на голову одноклассница, или одноклассник, или человек, которому Ваш муж или Вы наступили днем на ногу в автобусе. И давай этот кто-то поливать Вас грязью, обсуждать, или писáть комменты типа:»О, классная ***, в рот здорово берет.», «Так себе бабенка, ноги колесом.», «Фу, как ты с такой живешь.» и т.п. Да, все это будет неправда, да, и Вы и он будете знать, что это не так, но. Оно ему надо. Мужик прекрасно понимает, что ничего хорошего от великой помойки под названием «интернет» ждать не приходится. Причем женщины тут намного более уязвимы, чем мужчины. Вспомните «Куриц Якутска». Ненужно ему, чтобы кто-то Вас обсуждал, завидовал или лажал.
Не выкладываю фотки с мужем потому что на фотках у него такое лицо
Стыдится,что вы не красивая.А вы сюда прямо скиньте свое фото и все.
Насильно сил не будешь!((((
вроде взрослые люди.
Зачем.
Если мой выставит меня на на своей странице, я его убью! :))))
Спорим не убьешь? На коньяк 😉
Вы наверное некрасивая
И он стесняется. Мужики любят хвастаться и если было бы чем то выставил. Вывод такой займитесь собой
А детей «сглазить» значит не боится?
Какие то детские надуманные проблемы. Просто вы наверное далеко не красавица, вот ему и стрёмно выставлять такую чебурашку. Всем ведь хочется красивое лицезреть..хотя бы в виртуальном мире. А вообще это не гуд, выставлять себя напоказ всему миру. изображение человека вещь сакральная, берегите себя.
Я тоже заметила, что у бывших моих однокурсников тоже нет фото жен
хм, может он в своей странице наконец-то не
выставляете фото своей жены в инете
красота лица и красота фигуры
Здесь тоже самое. Возможно ему не нравится то, что Вы выставляете его фото на своей странице. Но Вы хотите это делать и делаете. А он не хочет этого делать, и не делает. Вообще, ни к чему искать скрытый смысл там, где его, скорее всего, нет.
Он грит шо вы не очень фотогеничны:(
он наверна стесняется,
У моего когда в ватсапе сидел моя фотка На аве стояла,а твой походу точно стесняется
я не очень красива
в юности так вообще, однажды в семье сортировали общие фото для отъезжающих гостей (в то время черно белые), и мама моя про мои фотки говорила брату: спрячь и не давай им эти, с ноткой сожаления что у неё такая некрасивая дочь.
В ватсапе никогда не ставит и детей тоже иногда себя или картинки только ставит. Он мне изменял может до сих пор мне изменяет. Дааа вот опять в раздумии
вырезал с одной фотки, хотя я не скажу, что некрасивая, просто фото было неудачное, лицо там у меня было оч неприятное.
о джэ какой кошмар ))
ладно муж, но чтоб родители стеснялись детей )))
он вас стесняется и не любит
Ваще не понимаю, зачем в и-нет свое фото выставлять, а уж тем более чужое без разрешения хозяина
Не хочет делиться ни с кем. Вы же не машина или другая недвижимость. Вы есть его жена, не вещь, а супруга. Зачем ему, чтобы чужие люди вас обсуждали. С друзьями ведь он вас и так познакомил?
а мой и мою фотографию запрещает выставлять в моем же в ватсапе
мне кажется вы для мужа, как тапочки. Ровно такие же, какие сами дома носите
Может не стоит делать из мухи слона:)?
мое мнение, семейным вообще нех делать в социальных сетях
исключение только ОК,
вообще не нужно выкладывать семейные фотографии на всеобщее обозрение
Меня бесит что он выкладывает мои фото!)))
Я не скажу что я красивая,но у мужа в одноклассниках моих фотографий полно.и бесит то что его одноклассницы,друзья что то комментируют.и мы из за этого ругались(((
мой раньше ставил щас нет потому что появились подружки по ватсапу
радуйтесь, а то в курицах якутска окажетесь
если бы хотел, то выставлял бы все подряд типа: вот большая стирка, где Вы в старом халате и без макияжа развешиваете белье, а вот тут бледная болеете, с кругами под глазами, вот попа, вот сисьги и т.п., а так он приличный чел, что попало в паблик не выставляет
фото и стырить могут
Ваш муж не хочет, чтобы кто-нибудь дрочил на ваше изображение.
Женщинам поменьше надо мелькать
а Вас, получается, сфотографировали даже изнутри
надо.Муж гордится вами.
наоборот хорошо, когда не выставляет. не хочет чтобы другие мужики пялились. вы только его.
Я красивая но он все равно не выставляет, здесь неправильно что вы говорите автор некрасивая это миф. Просто он хочет доказать людям что свободный мужчина! Мне кажется если вы даже ругались то не длверяйте ему. Ни 1% даже
И вы не ставьте фотки егошние и никакого статуса о нем и уберите фразу что вы замужем типа любите мужа девчонки не будьте такими наивными. Розовые очки выбросьте
Ваще что за тупость выставлять свои фото?
В свободном доступе, потом плакаться, что где-то кто-то запостил с дезинформацией? Я лично запрещаю жене постить фото где присутствую я =)
Мой женатый знакомый никогда не выставлял фотки своей жены.
Но фотки детей были. Как-то спросила типа почему нет ее, он сказал что так ему легче познакомиться с девушками 🙂 когда спрашивают про мать детей, говорит что разведен. По-моему действует на психологию девушек, типа одинокий, но хороший отец. Насчет случая автора. либо тоже так делает или вы правда не очень симпатичная. Больше я не знаю по каким причинам можно скрывать жену. Если он правда суеверен, то почему дети есть?
Ладно, рисую ситуацию.
Выставил Ваш муж Вашу фотографию в соцсети. Дальше, зашла туда больная на голову одноклассница, или одноклассник, или человек, которому Ваш муж или Вы наступили днем на ногу в автобусе. И давай этот кто-то поливать Вас грязью, обсуждать, или писáть комменты типа:»О, классная ***, в рот здорово берет.», «Так себе бабенка, ноги колесом.», «Фу, как ты с такой живешь.» и т.п. Да, все это будет неправда, да, и Вы и он будете знать, что это не так, но. Оно ему надо. Мужик прекрасно понимает, что ничего хорошего от великой помойки под названием «интернет» ждать не приходится. Причем женщины тут намного более уязвимы, чем мужчины. Вспомните «Куриц Якутска». Ненужно ему, чтобы кто-то Вас обсуждал, завидовал или лажал.