Вот это поворот что это значит
Вот это поворот
Дети и родители
5.3K поста 9.6K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов
А прикиньте настоящие родители смотрят это по скрытой камере. и в ахуе что к ребенку укладывается незнакомый мужик которого на 16 этаже в квартире быть просто не может.
Один раз, я так же лег успокоить своего сына, и мы с ним вырубились вместе до утра. Жена уже уснула и не могла меня разбудить. Утром болели все кости, мышцы и даже ЖИР! А не сердце было тепло и хорошо)
Так с довольной рожей и поковылял на работу!
Этому видео столько лет.. девчонка наверное уже в колледж успела пойти)
Мне старшая сестра так наступила в детстве в кроватку. и проломила её дно, дед даже фото сделал, как она в кроватке моей застряла и заливалась смехом.
Вот бы все проблемы так решались. Ляг поспи и все пройдет.
Блин, вот только сегодня ночью 7-месячную дочь точно так же укладывал.
Тоже так одно время приходилось лежать с дочкой. Но там и правда уютно. Но проблема вылезти потом не разбудила ребёнка, как по минному полю идёшь.
Моя наоборот меня выкидывает из кроватки) это её территория, ну и плюшевых подруг.
А я бы полежала, там уютно.
Этому (а может и подобному) видео сотни лет уже.
Я как отец скажу, чувак допустил тотальную ошибку.
Хах )) я тоже так делаю))) Кроватка выдерживает. Продам кроватку.
Да, а следующей ночью дикий ор, пока папка опять так не ляжет
Прекрасное видео, очень милое, хоть и очень старое)
Так а в чем поворот то? Все тоже видео
Он спал с малолетней девочкой! Есть видеозапись и она в интернете!
Дети. Цветы. Жизнь
Ксюша берет грунт из горшка с герберами и посыпает им сами цветы со словами: им кушать надо!
Вдумчиво объясняю, что цветы кушают корнями.
Ксюша дергает все цветки как рычаги в коробке передач Нивы. Стряхивает грунт.
Опять шум. Оборачиваюсь.
Ксюша из кружечки поливает цветы молочком.
Вдумчиво объясняю, что цветы надо поливать водой, а не молочком или даже пивом.
Продолжение поста «Дети, уборка и роботы»
Подняли тему «Обучение детей и компьютерные игры»
У нас с братом доступ к великим сокровищам мира. Игры Lines, Преферанс, Принц Персии и Цивилизация 1 (на английском).
А Преферанс. О, это отдельная тема.
Вместе с отцом мы внимательно изучали правила, вникали в тонкости. Начали понимать грустную иронию фразы»Купил, Купил, два туза на мизере». Учились разбивать в пух и прах компьютерных противников.
В результате, соседка на коммунальной кухне недовольно наблюдала за картиной, как пятиклассник (то бишь я), и третьеклассник (брат) расписывали пулю на мытьё посуды. Рубка была нешуточной. Подсвечниками не дрались, но жуткие угрозы шипели, как две змеюки.
Вот такие дела, ребята.
Дети, уборка и роботы
Тут смотрел видео тёти-психолога.
Тётя-психолог учила как приучать детей к порядку, чтобы не превращать детскую (и вообще квартиру) в свинюшник. Ну там, в форме игры, или мелкие поручения давать, или читать мораль сказки и прочая.
Фигня-война, ничего из этого не эффективно так, как мечтает в розовых мечтах Тётя-психолог. Противопехотные мины системы Лего с пола никуда не пропадут от лекций и нравоучений. А в форме игры вам понаставят ловушек в лучших традициях вьетнамских партизан.
«Эта умная железяка! Словно перст судьбы пройдёт по квартире. И пожрёт. Ваши любимые игрушки и носки. Если они будут лежать на полу. «
примерно так звучала моя мотивационная речь, перед личным составом.
Не успел затихнуть последний восклицательный знак, как мои наследники, моих будущих миллионов, ломанулись в детскую с воплями «Папа, погоди немного. Не включай его пока. Сейчас всё уберём. «
Девочка из Челябинска, убившая котенка, неоднократно издевалась над животными
Подросток находился на домашнем обучении по желанию своей матери. Та считает свою дочь гениальной и заставляет в дополнение к школьной программе заниматься с репетиторами, посещать занятия для школьников по отдельным предметам при университете, участвовать во всех предметных олимпиадах, а также играть на скрипке.
«При этом мать видела и знала, что у ее ребенка явно начались проблемы с психикой, но ничего не делала, а только еще больше требовала Ребенка надо было срочно вести к психиатру, а ее вели на скрипку или требовали получить очередную грамоту за олимпиаду, хотя родственники боялись подростка», — заявил источник, добавляя, что матери девочки было известно и о том, что она издевалась над животными.
Ребенка должны поместить в центр временного содержания несовершеннолетних преступников. Также будет проведена проверка того, нет ли у девочки отклонений. Уголовная ответственность ей не грозит из-за возраста.
Напомним, информация о растерзанном котенке появилась в выходные в группе «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи» соцсети «ВКонтакте». Кровью животного, которое расчленили, на двери подъездного балкона было написано «I kill you» (означает «Я тебя убью»). В отрубленную голову зверька вставили сигарету. При этом голову животного девочка поставила на балкон подъезда, чтобы все жители видели. То есть она хотела, чтобы это увидели как можно больше людей. Части тела котенка были разбросаны в четырех местах.
Клоунские чудеса в больничной палате
Сравнил салфетку для протирки экрана Apple и её подделку с AliExpress. Вот это поворот!
Продолжение обзора года.
В начале ноября на AliExpress появились «копии» уже легендарной салфетки для очистки экрана от Apple. Грубо говоря, подделки. Судя по картинкам, от оригинала они не отличаются. Разве что логотипа нет.
Я заказал такую в числе самых первых и получил вчера. Затем сравнил с оригинальной, которой пользуюсь больше года.
► неповторимый оригинал, 1990 рублей (ожидание 8 недель)
► жалкая копия, 490 рублей (ожидание 2-4 недели)
Кто победит в этой битве? Выгоднее ли взять 4 подделки вместо одной настоящей? Удалось ли китайцам невозможное – полностью скопировать самую известную салфетку 2021 года? Сейчас разберёмся.
FIGHT
Упаковка: в обоих случаях всё печально, я даже фото не буду показывать. Что там, что тут обычный картонный бокс.
У подделки картон подешевле и чуть помят. И нет промежуточного вкладыша. В остальном разницы никакой.
Текстура: подделка сделана будто из шершавой бумаги. Очень плотная и немного вздутая, будто половинки не склеены до конца. Оригинал очень мягкий и одновременно плотный. Чисто тактильно разница есть.
Камера iPhone 13 Pro в режиме Макро показывает, что оригинал заметно ворсистее, чем подделка. Я попытался «расчесать» клонированную тряпочку, чтобы приподнять ворс, но вместо этого она просто облезла.
Качество очистки: фото ниже говорит само за себя. Посмотрите на iPhone 13 Pro Max (с гидрогелевой плёнкой), который первый раз за неделю использования протёрли двумя салфетками сразу.
Одинаковые движения, всё абсолютно честно. Левая сторона протёрта «оригом», правая – подделкой:
Настоящая салфетка Apple прекрасно стирает следы на дисплеях (вплоть до глубоких!), при этом не требуется жидкость. Ткань сама по себе немного вязкая. А копия просто по дисплею катается. Примерно то же самое, как взять обычную бумагу для принтера и ей поводить по экрану.
Логотип: у оригинала есть логотип Apple, у подделки логотипа нет. Преимущество оригинала очевидно.
Вывод: так как у оригинала есть логотип, то всё остальное значения не имеет. Подделка проиграла.
А если серьёзно, я разочарован китайской «копией». Вроде такая простая задача и такая очевидная золотая жила – просто салфетку скопировать и стругать деньги на жадности. Но получилась какая-то ерунда, которая ничуть не лучше копеечной микрофибры. И пусть она дешевле в четыре раза, но математика полезности вообще не бьётся. Ведь ноль умножить на четыре всё равно равняется ноль.
Оригинальная салфетка за 1990 рублей хотя бы приблизительно, теоретически своих денег стоит, потому что идеально чистит нанопокрытие iMac и справляется с практически любыми следами на экранах айДевайсов лучше микрофибры даже без помощи спреев. А копия за 490 рублей стоит только того, чтобы купить и сделать из неё кликбейтный пост. Который вы только что прочитали.