Все что пожелаешь выбирай

Quest Pistols — Ты Так Красива

Приветствую! Все что пожелаешь выбирай. Смотреть фото Все что пожелаешь выбирай. Смотреть картинку Все что пожелаешь выбирай. Картинка про Все что пожелаешь выбирай. Фото Все что пожелаешь выбирайПополним песенную рубрику «всякая всячина» неординарной группой Quest Pistols и песенкой «Ты так красива». После просмотра и прослушивания злободневного клипа, сразу захотелось наиграть песню на гитаре, да и спеть тоже.

Что собственно после праздников я и сделал. Выношу на Ваш суд мой кавер, на песню «Ты так красива»!

Ты так красива невыносимо аккорды на видео, текст песни и экспресс-разбор ниже.

Аккорды

Все что пожелаешь выбирай. Смотреть фото Все что пожелаешь выбирай. Смотреть картинку Все что пожелаешь выбирай. Картинка про Все что пожелаешь выбирай. Фото Все что пожелаешь выбирай

Я, как мальчик попадаю в плен, твоих флюидов.
Но не замечаю перемен, горечь и обида.
Что случилось, сам не свой! Не могу поверить,
Ты — играешь мою роль.

Гитарный бой

Распишу немного гитарный бой на пальцах. Если разбить один аккорд на четыре удара ногой или ладонью по столу, то структура боя следующая.

Все что пожелаешь выбирай. Смотреть фото Все что пожелаешь выбирай. Смотреть картинку Все что пожелаешь выбирай. Картинка про Все что пожелаешь выбирай. Фото Все что пожелаешь выбирай

Если играть аккорды на баррэ, то можно контролировать прижим струн левой рукой на первых двух ударах, образуя паузы между ударами. Надеюсь, понятно выразился! Все что пожелаешь выбирай. Смотреть фото Все что пожелаешь выбирай. Смотреть картинку Все что пожелаешь выбирай. Картинка про Все что пожелаешь выбирай. Фото Все что пожелаешь выбирайТаким образом, можно куплет играть, а в припеве играть по всем струнам, более громко.

Табулатура

Добавляю табулатуру для гитары! Там прописана гитарная партия, а также дорожка голоса.

Для меня вызвал некоторую трудность второй припев, когда приходится петь фальцетом – у меня не очень вышло. Может у вас получится лучше, и голоса хватит!

Перебор наглядно

Добавляю кусочек песни, где я играл перебором! Вот примерно так (нажмите, чтобы увеличить):

То есть пальцы правой руки играют такой перебор: p-i-ma-i. И играют басы и три первые струны! Вот так)

Отдельное спасибо Антошке Гребенщикову, за то, что надоумил меня на этот кавер!

Питер Пэн — наш кумир навсегда. Мы стараемся поддерживать в себе его настроение, то есть не унывать и стремиться вперед. Стараемся оставаться детьми в хорошем смысле этого слова. QP

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *